Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert W. Lössl, Gouache auf Papier, auf Papier fixiert, 56 x 87 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:39
- Startpreis:
Werner Lössl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |