Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, beschriftet Hermagor?, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 28 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:51
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring