Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 05, Öl auf Leinwand, 114 x 146 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:59
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.11.2019 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |