Brillant Diamantohrsteckclips zus. ca. 2,50 ct
Weißgold 585 tlw. 750, Altschliffdiamanten, 7,3 gøg7
27.11.2019 - 11:49
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 27.11.2019 - 11:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |