Saphir Brillantcollier zus. ca.1,90 ct
Weißgold 585, Mittelteil mit Saphir im Tropfenschliff ca. 1,80 ct, Innenlänge 45 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 9,4 g, neuwertig, Etui liegt beiøG9
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
27.11.2019 - 11:50
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 27.11.2019 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck