Brillantring zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 585, tlw. im Altschliff, ein Brillant 1,66 ct,7,2 g, RW 56, Gutachten von 2000 liegt beiøg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.12.2019 - 14:00
EUR 5.760,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Brillantring zus. ca. 1,90 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 05.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2019 |