Loser Brillant 1,07 ct
Shape: Old European Cut Color Grade: H Clarity Grade: si1 Fluorescence: None In verblisterter Kunststoffbox, IGI Gutachten vom Juli 2017 liegt in Etui beiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.12.2019 - 14:00
EUR 3.256,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Loser Brillant 1,07 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 05.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 04.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,