Altschliffbrillant Diamant Ohrringe zus. ca. 3 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Diamanten in Silberfassung, 4,8 g, fleckig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.12.2019 - 15:13 |