Brillant Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, seitliche Umarbeitung-Ergänzung der Achtkantdiamantfassung bei Bruchstellen am Rinkopf in Weißgold 750, Ringweitenänderung Weißgold 585, Diamanten im Altschliff und Swiss-Cut, zwei Diamanten im Achtkantschliff, RW 52, 7,3 g, Diamanten mit Kerben WARE AUS PRIVATBESITZøp7
18.12.2019 - 15:00
EUR 966,-
- Verkaufspreis:
EUR 966,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenWeihnachtszauber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 18.12.2019 - 15:00 |