Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) Almhütte in Winter, signiert Bruno Hess 1925, Aquarell auf Papier, beschnitten, schmutzig,24 x 37 cm, gerahmt, verglast
02.12.2019 - 10:04
- Startpreis:
Bruno Hess *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |