Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems), "Beim Heurigen", signiert "Otto Nowak", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 57,5 cm, gerahmt
02.12.2019 - 10:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Otto Nowak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |