Künstler um 1900
Der Dienstmann, Öl auf Karton,47 x 31 cm, gerahmt, schmutzig
02.12.2019 - 10:11
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |