Vitrine um 1860/70
Nußholzausführung, 3-seitig verglast, 1 Tür, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, ca. 151 x 94 x 43,5 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose
02.12.2019 - 10:13
- Startpreis:
Vitrine um 1860/70
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:13 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |