Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Tauwetter", handsigniert "Kumpf", Lithographie in Farbe, Nummer 268 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 20,5 x 34 cm, verglast gerahmt
02.12.2019 - 10:15
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: