Zeitgenössischer Künstler
"Was hat Dich Bloss", monogrammiert und datiert MA IV/05, Lithographie, 23 x 28 cm, Passep., gerahmt,
02.12.2019 - 10:16
- Startpreis:
Zeitgenössischer Künstler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:16 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |