Kleine Eckvitrine im Biedermeierstil
, unter Verwendung tlw. originaler Materialteile im 20. JH. gearbeitet, Nußholzausführung mit 1 tlw. verglasten Tür, ca.121 x 70 x 41 cm, Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 10:17
EUR 140,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |