Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Die Mondnacht, signiert J. Bramer E. d. A., Farblithographie auf Papier, Plattengröße 40 x 40 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, verglast,
02.12.2019 - 10:18
- Startpreis:
EUR 90,-
Josef Bramer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:18 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: