Stahlrohr Wandgaderobe
, 1. Hälfte 20. Jh., verchromtes Gestell mit Hutablage, ca. 20 x 60 x 30 cm, Gebrauchsspuren, Haken fehlen
02.12.2019 - 10:20
- Startpreis:
EUR 70,-
Stahlrohr Wandgaderobe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:20 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |