Künstler 17 Jh.
, "Darbringung Christi im Tempel", Öl auf Leinwand, ca. 142 x 90 cm, gerahmt Altersu. Restaurierungsspuren
02.12.2019 - 10:22
- Startpreis:
EUR 900,-
Künstler 17 Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |