Paar schwere, massive Kaminböcke
spätes 17./frühes 18. JH., tlw. volutenförmig gearbeitete Schmiedeeisengestelle mit Blütenverzierungen, Höhen ca. 63 cm, Altersspuren
02.12.2019 - 10:22
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |