Großer Siegerpokal
, vermutlich Preis eines Pferderennens aus der 1. Hälfte des 20. JH., schwarzer Holzsockel, vernickelter metallener Henkelpokal, Höhe 96,5 cm, Altersspuren
02.12.2019 - 10:27
- Startpreis:
EUR 340,-
Großer Siegerpokal
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |