Filip (Philipp) Papst *
(Arout, Rumänien, 1915 geb.), "Abendspaziergang im verschneiten Gebirge", signiert "Filip Papst", Öl auf Hartfaseplatte, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
02.12.2019 - 10:27
- Startpreis:
Filip (Philipp) Papst *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |