Künstler um 1900
Fischerboote am Strand, signiert G Romano, Aquarell auf Papier, 30 x 47 cm, Passep., stockfleckig, schmutzig, verglast, gerahmt,
02.12.2019 - 10:28
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |