Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) "Vor einer Stadt mit vielen Türmen", rückseitig betitelt, signiert E Ameseder, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
02.12.2019 - 10:28
- Startpreis:
Eduard Ameseder
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |