Satz von 4 Sessel
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 20. JH., Kirschholzausführung mit tapezierten Sitzen, Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 10:31
- Startpreis:
Satz von 4 Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |