Künstler 19. Jhdt.
Herrenportrait, Öl auf Leinwand, 25 x 20,5 cm, Abblätterungen, Kraklees, Ochsenaugenrahmen
02.12.2019 - 10:31
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |