Ungewöhnliche Applike
, Entwurf und Ausführung vermutlich Italien 50er/60er Jahre in Anlehnung an klassizistische Stilformen, Eisen in Form von Kordeln gearbeitet, goldfarben staffiert und mit 2 Kerzentüllen versehen, Höhe ca. 50 cm, Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 10:34
- Startpreis:
Ungewöhnliche Applike
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |