Aquarellist 20. Jhdt.
Dürnstein, unleserlich monogrammiert, Aquarell auf Papier, 32 x 50 cm, wellig, schmutzig, Passep., gerahmt, verglast
02.12.2019 - 10:39
- Startpreis:
Aquarellist 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |