Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), "Kuh", bezeichnet "Im Stall gezeichnet" sowie signiert u. datiert "Robert Ullmann, Gundlsee, 1. VII.1919"Kohlezeichnung auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.12.2019 - 10:39
- Startpreis:
EUR 190,-
Robert Ullmann *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |