Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
, Mühle am Waldrand", Öl auf Holz, ca. 20,5 x 26 cm, gerahmt
02.12.2019 - 10:43
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |