Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Portrait einer jungen Dame der Gesellschaft, monogrammiert "ML", Gouache auf Papier, ca. 39 x 30 cm, verglast, geahmt
02.12.2019 - 10:44
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |