Vase
, wohl Moser Karlsbad, 1. Viertel 20. Jh., annagrünes Glas, bauchige geschliffenen Wandung mit geäztem u. goldstaffiertem Figurenfries, Höhe ca. 11 cm,
02.12.2019 - 11:02
- Startpreis:
EUR 80,-
Vase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |