Großer Deckelpokal
, Böhmen 2, Viertel 19. Jh., farbloses Glas, teilweise blau lasiert und ornamental geschliffen, Höhe ca. 36 cm, gold nachstaffierter Rand mit geklebter Stelle
02.12.2019 - 11:02
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Großer Deckelpokal
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |