Weihnachtspyramide
, Erzgebirge Mitte 20. Jh., filigran gedrechseltes Buchenholzgestell mit 3 Flammen und in Lindenholz geschnitzen Figuren, Höhe 47 cm, Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 11:03
- Startpreis:
Weihnachtspyramide
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 11:03 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |