Buchsbaumflöte
, von Alois Doke, Linz, ca.1835-40, mit nicht originalem Mundstück. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
02.12.2019 - 11:09
- Startpreis:
Buchsbaumflöte
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 11:09 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"