Hahn u. Henne
, Hallstätter Keramik, 2. Hälfte 20. Jh, Entwurfsvariante nach Gudrun Baudisch, naturweiße Scherben färbig glasier und goldstaffiert, Höhen 21 u. 25 cm, Stempelmarke HALLSTADT, AUSTRIA
02.12.2019 - 11:12
- Startpreis:
Hahn u. Henne
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.12.2019 - 11:12 |
Besichtigung: | 21.11. - 02.12.2019 |