Emmy Marie Karoline Thornam
(Jüttland 1852-1935 Kopenhagen) Sommerblumen, signiert E. Thornam, Öl auf Leinwand, 60 x 82,8 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.380,-
Emmy Marie Karoline Thornam
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 19.12.2019 - 15:02 |