Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Dachstein v. Hochgrindeck", Salzburg, betitelt, signiert und datiert Heinz Pinggera 1922, Mischtechnik auf Papier,33 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Heinz Pinggera *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 19.12.2019 - 15:02 |