Liesel Alice Salzer *
(Wien 1906-2005 Seattle) Dorfplatz mit Kirche, monogrammiert L. S., Emailtechnik, 10 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2019 - 15:04
- Verkaufspreis:
Liesel Alice Salzer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 19.12.2019 - 15:04 |