Künstler um 1900
"Auf der Nordsee", laut rückseitiger Betitelung, signiert V. Delmar, Öl auf Holz, 31,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 330,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 19.12.2019 - 15:06 |