Carl Zach
(Wien um 1900) Bauernhaus in der Wachau, signiert und datiert Karl Zach 1915, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:06
- Verkaufspreis:
Carl Zach
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 19.12.2019 - 15:06 |