Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) In den schweizer Alpen, signiert mit dem Pseudonym Stähly Rychen, Öl auf Holz, 13,5 x 19 cm, gerahmt, verglast, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Hubert Sattler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 19.12.2019 - 15:07 |