Silber Handkerzenleuchter,
rund fassoniert, Griff, profilierter Rand, Löschhut, Höhe 10 cm, Gewicht 303 g, Beschauzeichen, wohl England, 19. Jh., 1 Loch für Montierung, Kratzer, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:09
- Startpreis:
Silber Handkerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:09 |