2 St. Petersburger Silber Vorlegelöffel,
gedrehte Stiele, Monogrammgravur, Länge 20 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1890, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:12
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:12 |