Paar englische Silber Kerzenleuchter,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, einsteckbare Tüllen, Höhe 20 cm, Füße gefüllt, unidentifiziertes Beschauzeichen, wohl England, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:15 |