Silber Fischtablett,
oval fassoniert, profilierter Rand,47 x 29 cm, Gewicht 968 g, Firmenzeichen Sandrik, Feingehalt 800, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:18
- Startpreis:
Silber Fischtablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:18 |