Paar Silber Ausziehkerzenleuchter von 1831,
rund, Keulenschaft, einsteckbare Tüllen, Höhe 25 cm, ausziehbare Höhe 34 cm, Gewicht 843 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 1831, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:19
EUR 850,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:19 |