Londoner Silber Henkelbecher,
rund, plastisch floraler und figuraler Dekor, Henkel, Höhe 9 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1899, Druckstelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:19
- Startpreis:
Londoner Silber Henkelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:19 |