Budapester Silber Deckeldose,
rund, martelliert, Steckdeckel, drei flache Füßchen, Höhe 10 cm, Gewicht 190 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:20
- Startpreis:
Budapester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:20 |