Londoner Silber Gießer,
Innenvergoldung, rund, floral graviert, Henkel, Höhe 9 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1838, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:21
- Startpreis:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:21 |